Topic

Trabajo Final de Máster

Máster Universitario en Estudios Interdisciplinarios en Diseño y Comunicación (MUDIC)
Datos descriptivos de la asignatura

Trabajo Final de Máster​​ (60302)

Tipo de asignatura: trabajo final de máster

Estudios: Máster Universitario en Estudios Interdisciplinarios en Diseño y Comunicación

Materia: Trabajo Final de Máster

Créditos ECTS: 15

Horas de dedicación: 375 (112,5 presenciales)

Curso: 1ºTrimestre: 3º

Lengua de la docencia: catalán, castellano e inglés

Tutores:
Dr. Paolo Sustersic (psustersic@elisava.net)
Dr. Javier Peña (jpenya@elisava.net)
Dr. Albert Fuster (afuster@elisava.net)
Dr. Jonathan Chacón (jchacon@elisava.net)
Dra. Eva GilDr. Oscar Tomico (otomico@elisava.net)
Dr. David Casacuberta (dcasacubertas@elisava.net)
Dr. Ariel Guersenzvaig (aguersenzvaig@elisava.net)
Dra. Danielle Wilde
Dr. Romualdo Gondomar (rgondomar@elisava.net)
Dr. Efrain Foglia (efoglia@elisava.net)
Dr. Ramón Sangüesa (rsanguesa@elisava.net)
Martín de Azúa (mruiza@elisava.net)
Robert Thompson (rthompson@elisava.net)
Mery Cuesta (mcuesta@elisava.net)
Francesc Ribot (fribot@elisava.net)

We use our own and third-party cookies to improve your experience.

If you continue browsing, we consider that you accept our

cookie policy