Back to top

Equipo de Gestión


Directores de Departamento

Claire Dubus
Directora de Comunicación y Márqueting

Cristina Ferraz Rigo
Directora del Área de Desarrollo de Negocio

Natàlia Garcia Forés                
Directora de la Biblioteca

Amparo García García            
Directora de la Unidad de Gestión Académica

Montse Masana Mas                
Directora de Administración y Servicios

Dr. Albert Montull Aced                
Director de Ordenación Académica y Calidad

José Trapero Ortiz    
Director de Sistemas de la Información
 

Unidad de Coordinación de Grado

Anna Baldrich Aragó          
Coordinadora de GEDI

Dra. Esther Brosa Llinares
Coordinadora de 1º y 2º curso de GDIS

Mª Rosario Hernández González
Coordinadora de las asignaturas optativas de GDIS y GEDI

Lourdes Sáez Carreras
Coordinadora 3r y 4t de GDIS, Trebajo Fin de Grado de GDIS y GEDI y Máster Universitario

 

Personal de administración y servicios


Ricard Argudo Argente    
Sistemas de la Información

Marta Barangé Viladomiu            
Administración

Rafael Bellido Sevillano
Sistemas de la Información

Maria del Lluc Bevià Jiménez
Marketing y Comunicación

Anna Blanco Martin    
Administración

Núria Boixareda Ariza            
Unidad de Gestión Académica    

Esther Buil Medrano    
Biblioteca /Secretaría de Dirección

Thais Caballero Sabater    
Unidad de Gestión de Postgrados

Carme Calaff Martínez    
Unidad de Gestión Académica

Carla Casas Palagos
Desarrollo de Negocio

Ainhoa Estrader Miralles    
Unidad de Gestión Académica

Júlia de la Fuente Fernández    
Unidad de Gestión Académica

Gerard Fernández Gancedo    
Sistemas de la Información

Núria Garcia Alvero    
Desarrollo de Negocio

Marta Garcia Juan    
Unidad de Gestión Académica

Eloi Garcia Parellada    
Sistemas de la Información

Carles Garcia Vela    
Marketing y Comunicación


Maribel Gelabert Camprubí    
Secretaría de Dirección

Isaac Gimeno Pujabet
Marketing y Comunicación

Joan Grau Roman                
Sistemas de la Información

Isabel Gusils Mari    
Responsable de Contabilidad

Andreu Jansà Matussek    
Biblioteca

Rebeca López Gómez    
Desarrollo de Negocio

Cristina Marfà Briansó            
Unidad de Gestión de Postgrados

Francisco Navarro Carrillo            
Responsable de Mantenimiento

Laia Olivé Obradors
Unidad de Gestión Académica

Francisco Javier Oliver Sánchez        
Unidad de Gestión Académica

Iván Perera Benito                
Taller de Maquetas y Prototipos

Josep Pou Viade
Taller de Maquetas y Prototipos

Pablo Ramos López                
Unidad de Gestión de Postgrados

Eva Ríos Rioyo                
Marketing y Comunicación

Rubén Saavedra Pérez            
Sistemas de la Información

David Sabaté Suñer   
Marketing y Comunicación

Lourdes Sáez Carreras            
Coordinación de Grado

Dr. Paolo Sustersic 
Área de Programas de Intercambio y coordinación Study Abroad

Rosa Mª Teruel Cuerpo
Unidad de Gestión de Postgrados

Marc Valls Cabrerizo
Desarrollo de Negocio

Àlex Ventosa Galceran            
Mantenimiento