Back to top

Equipo de Gestión


Directores de Departamento

Claire Dubus
Directora de Comunicación y Márqueting

Amparo García García            
Directora de la Unidad de Gestión Académica

Montse Masana Mas                
Directora de Administración y Servicios

Dr. Albert Montull Aced                
Director de Ordenación Académica y Calidad

Pablo Ramos López                
Unidad de Gestión de Postgrados

José Trapero Ortiz    
Director de Sistemas de la Información

Unidad de Coordinación de Grado

Anna Baldrich Aragó          
Coordinadora de GEDI

Dra. Esther Brosa Llinares
Coordinadora de 1º y 2º curso de GDIS

Mª Rosario Hernández González
Coordinadora de las asignaturas optativas de GDIS y GEDI

Lourdes Sáez Carreras
Coordinadora 3r y 4t de GDIS, Trebajo Fin de Grado de GDIS y GEDI y Máster Universitario

 

Personal de administración y servicios


Ricard Argudo Argente    
Sistemas de la Información

Marta Barangé Viladomiu            
Administración

Yolanda Barnils Asenjo
Unidad de Gestión Académica

Rafael Bellido Sevillano
Sistemas de la Información

Maria del Lluc Bevià Jiménez
Marketing y Comunicación

Gorka Biern Nicolau
Desarrollo de Negocio

Anna Blanco Martin    
Administración

Núria Boixareda Ariza            
Unidad de Gestión Académica    

Bea Boronat Berbel
Marketing y Comunicación

Esther Buil Medrano    
Biblioteca

Thais Caballero Sabater    
Unidad de Gestión de Postgrados

Carla Casas Palagos
Relaciones Internacionales y Desarrollo de Negocio

Ainhoa Estrader Miralles    
Unidad de Gestión Académica

Júlia de la Fuente Fernández    
Unidad de Gestión Académica

Gerard Fernández Gancedo    
Sistemas de la Información

Lorena G. Ortiz
Comunicación y Márqueting

Marta Garcia Juan    
Unidad de Gestión Académica

Eloi Garcia Parellada    
Sistemas de la Información
 

Maribel Gelabert Camprubí    
Secretaría de Dirección

Isaac Gimeno Pujabet
Marketing y Comunicación

Joan Grau Roman                
Sistemas de la Información

Isabel Gusils Mari    
Responsable de Contabilidad

Andreu Jansà Matussek    
Biblioteca

Cristina Marfà Briansó            
Unidad de Gestión de Postgrados

Clara Marquès
Unidad de Gestión de Postgrados

Carol Márquez
Secretaria de Dirección

Bàrbara Mayoral Santamaria
Elisava Alumni

Francisco Navarro Carrillo            
Responsable de Mantenimiento

Laia Olivé Obradors
Unidad de Gestión Académica

Francisco Javier Oliver Sánchez        
Unidad de Gestión Académica

Iván Perera Benito                
Taller de Maquetas y Prototipos

Josep Pou Viade
Taller de Maquetas y Prototipos

Eva Ríos Rioyo                
Marketing y Comunicación

Anna Rius Filgueiras
Desarrollo de Negocio

Cristina Romberg   
Desarrollo de Negocio

Rubén Saavedra Pérez            
Sistemas de la Información

David Sabaté Suñer   
Marketing y Comunicación

Lourdes Sáez Carreras            
Coordinación de Grado

Dr. Paolo Sustersic 
Área de Programas de Intercambio y coordinación Study Abroad

Rosa Mª Teruel Cuerpo
Unidad de Gestión de Postgrados

Esther Tirado
Desarrollo de Negocio

Marc Valls Cabrerizo
Desarrollo de Negocio

Àlex Ventosa Galceran            
Mantenimiento